Evasdreams forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evasdreams forum » Обо всем » -2


-2

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Сегодня с утра встал. Думаю пойду по играю на конецто. Просто месяца 3 тут на ЕВЕ не играл, недели 2 назад играть начал. А еще целую неделю эту делал патч на катакомбы и всякие карты типо Ant Nest, Cruma Tower, Devil's Isle, Forge of the God, Frozen Labyrinth, Four Sepulchers, Giant's Cave, Imperial Tomb, Monastery of Silence, Stakato Nest, Wall of Argos, заходил смотрел че подправить ну и тд по патчу. Вчера доделал и отправил SUN подруге Админа он там писал что вся связь через неё. Вечером зашел думал поиграть но чтот лагало думаю ну хрен с ним, играть не возможно стоп кадры думаю точек Дшных много точнусь. Собрал со всех точки и оружие. Valitar кореш который помогал мне всячески в создание патча для НАШЕГО С5 серва (он больше тестил как работает) нашел мне мамона я обменял всё оружие на дагера там штук 7-9 получилось и пошли мы на мдт точится. Ну точнее я точится а он смотреть что получится))) Версий много слышали как точится надо  :D  одна из них кидать кубик и как редко выпадающие число выпадает надо юзать и точка войдет  :idea:  ПИЗДЁЁЁЖЖЖ.  :D   Вчера проверил. ну и короч просто начал тупо вгонять каждый дагер с 0 да 7. Вогнал
3 шт дагера на 7 1 на 6. Valitar глянул где мамон я слетал поменял на другое оружие которое мне нужно и спать пошел. Думал завтра поиграю мож лагов не будет, мож там у меня из за роутера перегружу и все норм будет.
КУЛЬМИНАЦИЯ!!!
Захожу с утра, НЕ ВХОДИТ!!! Одним  акком, другим акком. Думаю что за ХУЙНЯ!? Инет вроде норм, роутер перегрузил!? Лезу на сайт, думаю мож рестарт или тех работы какие. Всё вроде норм 77 онлайна ну челов персонаже 5 играют остальные торгаши. В голову случайно залезла мысля ХЗ почему но всёже проверить вкладку БАН!!!  :D   
И О ЧУДО Я ВИЖУ ВСЕХ СВОИХ ПЕРСОВ И ЧАСТЬ Valitar ПРИХВАТИЛ админ которыми он смотрел где мамон и кем был на МДТ.
ПО СТАТЬЕ:
2.10. Недопустимо неуважительное отношение к Администрации сервера, такое как: клевета, угрозы, шантаж, домогательства, хейт сервера.
Наказание на усмотрение администрации: лишение глобал чата, блокировка или удаление всех аккаунтов нарушителя в игре и на форуме.
Форума у сервера ОФИЦИАЛЬНОГО НЕТ! В ЧАТЕ С Valitarom МЫ НЕ ЧЕГО НЕ ПИСАЛИ! ГДЕ МЫ ОСКОРБИЛИ админа, патчем что я делал целую неделю на этот серв или точкой на +7 Дшного говна?
МЕНЯ БАМБИТ ВО ВСЕ СТОРОНЫЙ!!!!
??????????????ЗА ЧТО?????????????????БЛИАТЬ ЗА ЧТО!!!!!!
Я В ЗАМЕШАТЕЛЬСТВЕ!!!
ЕСТЬ КАКИЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ???

Отредактировано IIOCOJI (2024-04-20 10:36:17)

0

2

Во как меня БББАМБИТ АЖ ТЕМУ НЕ ТАМ СОЗДАЛ КУЗЬ ПЕРЕНЕСИ В Обо всем :angry:

Отредактировано IIOCOJI (2024-04-20 10:48:49)

0

3

ВОТ кстати как смотрится точка +7только бонбрекер +6 вчера скрин сделал

https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/16/4/t94303.jpg

КСТАТИ ТАМ ВИДНО ЧАТ ОН ПУСТОЙ. Так что ХЗ где мы его оскорбляли! Просто подогнал статью как ему удобно и всё. Правда за что хотелось бы понять.
Valitar ВАЩЕ В АХ ОН ЧАТОМ ВАЩЕ ПОЧТИ НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ ЗА ВСЮ ИГРУ)))

0

4

Ахренеть, вот это новость.

0

5

Kuzzia написал(а):

Ахренеть, вот это новость.

Валера ваще в ах он чатом почти не пользовался. а последние полгода мы общаемся только в дискорде чат почти не трогали. и Месяца 3 тут не играли ну ты знаешь. И БЛИАТЬ вчера или за последние 2 недели точто пришли играть сюда гедто его обидилитоко игтересно где и как?

Отредактировано IIOCOJI (2024-04-20 13:06:59)

0

6

IIOCOJI написал(а):

гедто его обидилитоко игтересно где и как?

Пруфов я так понимаю от него не будет

0

7

Kuzzia написал(а):

IIOCOJI написал(а):

    гедто его обидилитоко игтересно где и как?

Пруфов я так понимаю от него не будет

Я написал его подруге а когда она там передаст или ваще передаст ли ему или он там на этом мыле сидит ХЗ! Но я думаю нет.

0

8

Глянул, столько персов. Все твои?

0

9

Kuzzia написал(а):

Глянул, столько персов. Все твои?

Ну как мои!? 29 мои там же и торгаши и мелкие.
Остальные Valitara. у него там персы для поиска мамона!

0

10

52 персонажа в общей сложности в бан улетело, пруфов от администрации не будет. Меня прошлый раз (еще на старте сервера) банили за нахождение в клане, часть игроков которых попало под бан за "неуважение администрации". Админ утверждал что и я тоже неуважение проявил, но такого не было и пруфов от него не было, он тупо всех забанил, весь клан.
Но конечно это бред всё. Желание играть после таких банов пропадает, итак времени на игру нету, а если раз и забанят - то и смысл заходить?

Отредактировано Ulumulu(Yura) (2024-04-22 15:46:44)

0

11

Ulumulu(Yura) написал(а):

пруфов от администрации не будет. Админ утверждал что и я тоже неуважение проявил,

Отредактировано Ulumulu(Yura) (Сегодня 15:46:44)

Тебе больше повезло чем нам. Тебе он хоть ответил за что, тогда хоть было куда отвечать и вопросы задавать, был оф дрим форум. А мы ваще сидим и в ахуе за что и где мы его величество оскорбили - обидели так как в чат не чего не пишим кр привет, сидим в дискорде.
У нас тут появилась еще одна версия ЗА ЧТО.
Не давно как раз где то две недели назад, я с одним челом ходили РБ били. Так вот ну чет по карте из одного угла в др долго передвигаться, особо когда у тебя 7-8 окно открыто ну и решили клан для РБ сделать.  Захватить КХ около Диона и пользоваться телепортами и свитками в КХ удобно же. У меня у дестера до хрена SP вот я и создал клан. Всё думал как назвать хотел назвать "ШТУРМОВОЙ ОТРЯД РБ" НО! это длинное название и латиницей не все буквы можно прописать. Назвал IIITyPMOBuKuRB и в тот вечер когда точился в клан принял одного или двух персов Valitara. Вот походу он и попал под замес, САМ ТОГО не ОЖИДАЯ. Хотя не кто ваще не ожидал.
Да и еще значок клана отдалёно напоминает фашиского орла, ну ваще не дума об этом что он кого то там, кому то там будет напоминать. Мне просто картинка понравилась и всё, и если б потом не начали думать ПО ЧЕМУ, ЗА ЧТО, И КАК МЫ МОГЛИ ОСКОРБИТЬ КОГО ТО!? То и в голову бы не пришло что он похож на орла немецкого.

НО ЭТО ТОЛЬКО ОДНА ИЗ ВЕРСИЙ ЗА ЧТО. Если из за этого ТО ЭТО ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД!

Отредактировано IIOCOJI (2024-04-22 18:25:33)

0

12

IIOCOJI написал(а):

Не давно как раз где то две недели назад, я с одним челом ходили РБ били. Так вот ну чет по карте из одного угла в др долго передвигаться, особо когда у тебя 7-8 окно открыто ну и решили клан для РБ сделать.  Захватить КХ около Диона и пользоваться телепортами и свитками в КХ удобно же. У меня у дестера до хрена SP вот я и создал клан. Всё думал как назвать хотел назвать "ШТУРМОВОЙ ОТРЯД РБ" НО! это длинное название и латиницей не все буквы можно прописать. Назвал IIITyPMOBuKuRB и в тот вечер когда точился в клан принял одного или двух персов Valitara. Вот походу он и попал под замес, САМ ТОГО не ОЖИДАЯ. Хотя не кто ваще не ожидал.
Да и еще значок клана отдалёно напоминает фашиского орла, ну ваще не дума об этом что он кого то там, кому то там будет напоминать. Мне просто картинка понравилась и всё, и если б потом не начали думать ПО ЧЕМУ, ЗА ЧТО, И КАК МЫ МОГЛИ ОСКОРБИТЬ КОГО ТО!? То и в голову бы не пришло что он похож на орла немецкого.

Ну штурмовики РБ - это политота. РБ можно как республика Беларусь считать, а учитывая политику - я думаю не стоило с огнём играть. Но конечно могли бы 2.6 предъявить и просто клан удалить.

0

13

Ulumulu(Yura) написал(а):

IIOCOJI написал(а):

Ну штурмовики РБ - это политота. РБ можно как республика Беларусь считать, а учитывая политику - я думаю не стоило с огнём играть. Но конечно могли бы 2.6 предъявить и просто клан удалить.

БЛЯЯЯЯ..... Да не кто и в голове не думал про ПОЛИТИКУ. Это не политота а ХУЕТА ПОЛНАЯ. Ну даже если и так. Ну дай бан персу КЛ и удали клан и напиши что: не допустимое название. Я пойму назову по другому  налетчики на РБ, ходящие по РБ или мож как то по другому. Хуле сразу бан всем персам да еще и не виновного в бан упрятал.
Если оно так он увидел в этом политику. То предупреди, тут не малолетки играют поймут, не кто рогом упираться не будет. Тем более из за такой хуйни как название клана для поход на РБ.
Да блять ответь хоть на конец то за что чтоб мы не ахуевали от незнания за что  :mad:

Отредактировано IIOCOJI (2024-04-22 21:06:54)

0

14

IIOCOJI написал(а):

БЛЯЯЯЯ..... Да не кто и в голове не думал про ПОЛИТИКУ. Это не политота а ХУЕТА ПОЛНАЯ. Ну даже если и так. Ну дай бан персу КЛ и удали клан и напиши что: не допустимое название. Я пойму назову по другому  налетчики на РБ, ходящие по РБ или мож как то по другому. Хуле сразу бан всем персам да еще и не виновного в бан упрятал.
Если оно так он увидел в этом политику. То предупреди, тут не малолетки играют поймут, не кто рогом упираться не будет. Тем более из за такой хуйни как название клана для поход на РБ.
Да блять ответь хоть на конец то за что чтоб мы не ахуевали от незнания за что  :mad:

Он себе на уме, это я уже давно понял. Я бы на его месте тупо клан удалил, либо переименовал просто. А бан всех персонажей человека - это полная херня, если тебя не восстановят - я тоже играть не буду, а смысл, если последних выживших так же добьют банами в любой момент и по любой причине. Уж лучше на лакрафтер вернутся, если он еще живой - он хоть и кривой, но там не банят за всякую фигню.

Отредактировано Ulumulu(Yura) (2024-04-22 21:30:20)

0

15

Ulumulu(Yura) написал(а):

IIOCOJI написал(а):

Он себе на уме, это я уже давно понял. Я бы на его месте тупо клан удалил, либо переименовал просто. А бан всех персонажей человека - это полная херня, если тебя не восстановят - я тоже играть не буду, а смысл, если последних выживших так же добьют банами в любой момент и по любой причине.

Самое интересное что только его надпись 2.6 за оскорбление и клевету ЧЕГО НЕ БЫЛО ЗА ПОСЛЕДНИЙ 1-2 года мож давно когда нибудь и что то ляпнул. А если и ляпнул значит были основания, не спроста просто так не когда не чего не говорю.
Ладно я соглашусь если это из за клана, хрен с ним, я понял больше так не буду. Но всё равно не поддерживаю такой способ наказаний. Потому что не каких подоплёков не было с моей стороны и умыслов. НО зачем не виновного банить он ваще не причем. Я хочу играть на этом серве мне нравится эта сборка. и я всегда говорил что мне тут нравится, даже вот патч на каты и др карты сделал полностью работоспособный на ЕВЕ. Даже его подруге SUN его по почте отослал вечером (утром бан словил) чтоб она его ему передала чтоб он повесил на сайт (если его величество решит так сделать) пачт реально полезный для С5. Правда я потом его удалил с гугл дисков хренли он меня банит а я ему патчи дарить буду. Всё таки я время в бухал в этот патч. Мож она успела его скачать и передать ему, может даже и не видела не чего не передавала ХЗ.
Мож разбанит, хотя почемуто мне кажется нет.

0

16

Может просто ВЕСНА......... :crazyfun: к нему постучалась  :crazyfun:

Отредактировано IIOCOJI (2024-04-22 21:49:13)

0

17

А там кстати еще один файлик начал делать на отображение кристаллов и базовой цены в вещах и т.д. но потом прервался сделал пачт на карты кат и разные локи типо крумы фога и моса и т.д.
Но после бана чета меня и не тянет доделывать этот файл.

0

18

Где бы по играть!??? Есть у кого предложение по сервам схожим ЕВЕ, но только схожим по сервам а не админам  :D

Отредактировано IIOCOJI (2024-04-22 22:07:47)

0

19

Надумал заглянуть на форум, интересно же что у вас происходит, а тут такая новость. Серёга, удивил так удивил, ты оказывается бунтарь )). Ну шутки в сторону, сожалею что так получилось. Админ неспешно, но уверенно вытесняет народ. А самое противное что нет с ним связи. Любые конфликты решаются при помощи общения, но тут это не действует.

0

20

domosed написал(а):

А самое противное что нет с ним связи.

Согласен, на прошлом сервере все вопросы, в том числе и по бане на форуме. Вспомнил случай как забанили одного гнома на на форуме такое началось.. за что, не может быть. Админ в ответ выложил переписку этого гнома с кем то о продаже за реал какого то эпика, ну все и утихло после этого. А недоумевал, вроде не глупый чувак, а так палится. Что ли думал, если никто не видит их переписку, то никто не узнает? А логи?

0

21

domosed написал(а):

Надумал заглянуть на форум, интересно же что у вас происходит, а тут такая новость. Серёга, удивил так удивил, ты оказывается бунтарь )). Ну шутки в сторону, сожалею что так получилось. Админ неспешно, но уверенно вытесняет народ. А самое противное что нет с ним связи. Любые конфликты решаются при помощи общения, но тут это не действует.

Привет Dom ) Я теперь понял про какие ты стоп кадры и дисконекты говорил. У меня 2 последние дня так было. Первый день я как бы был занят патчем, а во второй к вечеру закончил патч и хотел по играть а там жопа, я тут и тебя вспомнил что ты говорил про тормоза. Я и подумал что это этот МАЗА ФАКА походу чет накрутил потому-что у рядом со мной чела ваще не было лагов. А с утра в 3:38 был наложен бан в плоть до мыла и ацесс кея. Не спалось ему, (бухал наверное) наверное ждал пока мы выйдем с игры чтоб банана дать.

0

22

Kuzzia написал(а):

Что ли думал, если никто не видит их переписку, то никто не узнает? А логи?

РМТшить надо по умному в голосе, а не в чате игры. Я точно знаю что ТУТ на еве админ читает даже личку ( наверно параноик ) Просто был случай у меня с кв не получалось мне кто то отвечал в личку, чё да как, а потом на форуме админ пишет мне: ну вам же в личку человек писал всё правильно... и тут я понял он читает ВСЁ.

Отредактировано IIOCOJI (2024-04-24 18:49:29)

0

23

Нашел я сервак. Тоже без доната народу по более чем тут, есть свои конечно не большие минусы (здесь мне больше нравилось), Интерлюд x4. Пока почву там щупаю зарабатываю ельфами начальный капитал так сказать.  :glasses:  сюда заглядываю . А ВДРУГ !?   :suspicious:

0

24

IIOCOJI написал(а):

Нашел я сервак. Тоже без доната народу по более чем тут, есть свои конечно не большие минусы (здесь мне больше нравилось), Интерлюд x4. Пока почву там щупаю зарабатываю ельфами начальный капитал так сказать.    сюда заглядываю . А ВДРУГ !?

Что за сервак? Ссылку плз, почитать

0

25

https://l2ghostlands.com/

0

26

Это же ява, из минусов сервера это сразу бросается в глаза. Очень не люблю явы, но если туда все пойдут - ники в студию)

0

27

Ulumulu(Yura) написал(а):

Это же ява, из минусов сервера это сразу бросается в глаза. Очень не люблю явы, но если туда все пойдут - ники в студию)

Да ява, и со своими глюками как обычно. Но для себя альтернативы лучше пока не нашел. На Келтир не хочу, к Томе тоже, Эру туда же в лес. Играю пока там. А там дальше мож что то найдётся.

0

28

IIOCOJI написал(а):

Да ява, и со своими глюками как обычно. Но для себя альтернативы лучше пока не нашел. На Келтир не хочу, к Томе тоже, Эру туда же в лес. Играю пока там. А там дальше мож что то найдётся.

потестил побольше - с 25 лвла фулбафф, автолут и вся фигня. Как-то не особо хочется там играть из-за этого, это слишком уж, аля пвп сервер. Я может потом и решусь тут тоже играть, но пока как-то на лоурейт рассчитывал, где развитие долгое, а если и бафферов качать не надо - там проще сразу спойлерами, дестрами и магами бегать) ну и судя по всему все дестрами и бегают, всех рб мочат и т.д.

Отредактировано Ulumulu(Yura) (2024-05-01 14:28:14)

0

29

Ulumulu(Yura) написал(а):

потестил побольше - с 25 лвла фулбафф, автолут и вся фигня. Как-то не особо хочется там играть из-за этого, это слишком уж, аля пвп сервер. Я может потом и решусь тут тоже играть, но пока как-то на лоурейт рассчитывал, где развитие долгое, а если и бафферов качать не надо - там проще сразу спойлерами, дестрами и магами бегать) ну и судя по всему все дестрами и бегают, всех рб мочат и т.д.

Отредактировано Ulumulu(Yura) (Вчера 14:28:14)

Ну я как бы не кого не куда не тяну. Бан дали мне и знакомому. Заново тут создавать персов  и качать ну его на хрен, и чтоб потом опять у АДмина в голове голоса на шептали и он бан влепил.
Мы там играем пока нравится, хоть не обидно будет если что. А тут 3 года играл и на те... клевета, оскорбление.
Кстати он ЕЩЕ САМ НЕ МОЖЕТ ОПРЕДЕЛИТЬ ЗА ЧТО ОН НАС ЗАБАНИЛ, ЩА УЖЕ НЕ КЛЕВЕТА И ОСКОРБЛЕНИЕ,
А ТЕПЕРЬ ВЕСИТ: ТРОЛЛЬ, МАНИПУЛЯТОР. Через пару недель еще чтонибудь придумает.
Ксати невинного забанил вот КТО ТРОЛЛЬ. Мож он думает что это мой акк!? Так ты АДмин можно увидеть где и как АККи качаются и айпи.
Кароч хуй на него, САМОДУР.
А про сылку на сайт где играю Кузя спросил я дал. Просто до этого тут спрашивал где поиграть не кто не чего не предложил ну я полез, искать сам и нашел и играю.

Отредактировано IIOCOJI (2024-05-02 00:44:15)

0

30

DOMOSED ТЫ же гдето играешь!? Подкинь ссылку на серв-сайт.

0


Вы здесь » Evasdreams forum » Обо всем » -2